05月13日星期一 |
墨超 | 11:10 | 蒙特雷1-1老虎大学 |
墨女超 | 09:06 | 帕丘卡女足1-0老鹰莱昂女足 |
尼加拉瓜甲 | 09:00 | 埃斯特利2-1迪里亚 |
萨尔瓦多超 | 09:00 | 利梅诺0-2CD Platense |
墨超 | 09:00 | 蓝十字2-2美洲狮 |
乌拉乙 | 08:45 | 切里托0-0Cooper |
哥伦比亚甲 | 08:30 | 托利马体育1-1云斯卡尔达斯 |
委內超 | 07:30 | 卡拉波波1-1港发院 |
秘鲁甲 | 07:30 | 秘鲁体育大学4-1水晶竞技 |
阿甲 | 07:15 | 图库曼竞技1-0博卡 |
尼加青联 | 07:00 | 马那瓜U201-2皇家埃斯特利U20 |
墨西乙 | 07:00 | 瓜达拉哈拉大学1-2亚特兰特 |
加拿职 | 07:00 | Vancouver FC1-1渥太华竞技 |
乌拉乙 | 07:00 | 芬斯2-1Uruguay Montevideo |
美乙 | 07:00 | 迈阿密FC1-3印地十一 |
厄瓜多尔甲 | 07:00 | 瓜亚基尔1-1奥卡斯 |
哥伦比亚甲 | 06:15 | 拉伊奎达德0-2圣塔菲 |
巴西丙 | 06:00 | 沃尔特雷东达1-3博塔福格PB |
巴甲 | 05:30 | 达伽马2-1维多利亚 |
巴甲 | 05:30 | 巴伊亚1-0布拉干RB |
萨尔瓦多超 | 05:00 | 亚古雷3-1CD法斯 |
委內超 | 05:00 | Angostura3-4波图加沙 |
阿乙 | 05:00 | Racing Córdoba0-1Estudiantes Caseros |
哥斯达黎加甲 | 05:00 | 圣何塞体育1-1希雷迪亚诺 |
哥斯达黎加甲 | 05:00 | 泽伦顿0-3慕尼斯帕尔利比亚 |
哥斯达黎加甲 | 05:00 | AD格雷西亚2-2森卡洛斯 |
哥斯达黎加甲 | 05:00 | 阿拉胡埃伦斯5-0瓜纳卡斯特卡 |
哥斯达黎加甲 | 05:00 | 萨普里萨3-1桑托斯DG |
美职足 | 04:45 | 波特兰1-2西雅图 |
阿甲 | 04:45 | 拉努斯0-2门多萨独立 |
阿甲 | 04:45 | 贝尔格拉诺4-4竞技 |
乌拉乙 | 04:30 | Oriental2-1塔古雷姆泊 |
厄瓜多尔甲 | 04:30 | 曼塔D0-1奥伦斯 |
阿乙 | 04:30 | 新芝加哥2-1甘拿斯亚门多萨 |
巴拉圭甲 | 04:30 | 波特诺山丘1-1亚奥林 |
秘鲁甲 | 04:00 | Deportivo Garcilaso0-0格劳竞技 |
哥伦乙 | 04:00 | 库库塔3-2Real Soacha |
哥伦乙 | 04:00 | 修罗2-1拉尼洛斯 |
哥伦乙 | 04:00 | 皇家桑坦德0-2Internacional Palmira |
哥伦乙 | 04:00 | 波帕扬大学0-0马达莱纳联 |
哥伦乙 | 04:00 | 锡帕基拉老虎4-2卡塔根纳 |
哥伦乙 | 04:00 | 利昂内斯2-2奎迪奥 |
哥伦乙 | 04:00 | 奥尔索马尔索2-0波哥塔 |
毛利甲 | 03:50 | Gendrim0-0斯尼姆 |
巴西丙 | 03:30 | 费罗维亚里亚2-1累西腓航海 |
巴西丙 | 03:30 | 阿拉戈亚诺体育0-5Athletic Club |
NBA | 03:30 | 步行者121-89尼克斯 |
冰岛超 | 03:15 | 费基尔0-3贝雷达 |
冰岛超 | 03:15 | 维京古2-0哈夫纳夫约杜尔 |
巴甲 | 03:00 | 戈竞技0-1克鲁塞罗 |
巴甲 | 03:00 | 福塔雷萨1-1博塔弗戈 |
巴甲 | 03:00 | 帕梅拉斯0-2巴竞技 |
阿乙 | 03:00 | 胡胡伊体操击剑竞技3-0San Miguel |
阿乙 | 03:00 | 帕特罗纳图2-0查卡里塔青年 |
西乙 | 03:00 | 埃尔切0-3韦斯卡 |
法甲 | 03:00 | 蒙彼利埃0-2摩纳哥 |
法甲 | 03:00 | 南特1-2里尔 |
法甲 | 03:00 | 克莱蒙0-1里昂 |
法甲 | 03:00 | 马赛3-1洛里昂 |
法甲 | 03:00 | 雷恩1-1朗斯 |
法甲 | 03:00 | 斯特拉斯2-1梅斯 |
法甲 | 03:00 | 巴黎圣曼1-3图卢兹 |
西甲 | 03:00 | 贝蒂斯3-2阿尔梅里亚 |
意甲 | 02:45 | 亚特兰大2-1罗马 |
罗甲 | 02:30 | 沃伦塔利0-1克卢日大学 |
罗甲 | 02:30 | 布加勒斯特迪纳摩2-0UT亚拉德 |
罗甲 | 02:30 | 卡拉奥华19481-3赫曼施塔特 |
罗甲 | 02:30 | CSMS雅西2-0佩特罗鲁 |
罗甲 | 02:30 | 加拉茨钢铁2-0波图森尼 |
阿乙 | 02:30 | 迈普2-1Ferro Carril Oeste |
阿乙 | 02:30 | Alvarado2-0Talleres Remedios |
阿甲 | 02:30 | 利斯特雷1-0圣洛伦索 |
阿甲 | 02:30 | 老虎竞技0-1拉普拉塔大学生 |
斯亚乙 | 02:15 | ND 哥里卡1-3贝尔廷齐 |
阿乙 | 02:10 | Club Atlético Güemes1-0基尔梅斯 |
墨女超 | 02:00 | 墨西哥美洲女足4-1瓜达拉哈拉女足 |
丹麦超 | 02:00 | 洛斯查兰特4-1锡尔克堡 |
秘鲁甲 | 02:00 | 卡哈马卡2-6梅尔加 |
厄瓜多尔甲 | 02:00 | 国家报队1-2德尔瓦耶 |
乌拉圭甲 | 02:00 | 普罗格雷索俱乐部1-4德芬索 |
阿乙 | 02:00 | 吉列尔莫布朗0-1玛德恩 |
塞尔维亚超 | 01:30 | 伏伊伏丁那5-0纳普里达克 |
波斯甲 | 01:30 | 波素斯捷2-1史洛加多波 |
伊拉克超 | 01:30 | Al-Qasim0-0阿尔米纳 |
德丙 | 01:30 | 萨尔布吕肯2-1费雷堡B队 |
匈牙利甲 | 01:30 | 德布勒森尼1-0白色城堡 |
德甲 | 01:30 | 波鸿0-5勒沃库森 |
挪超 | 01:15 | 利勒斯特罗姆0-2布兰 |
克罗地亚甲 | 01:10 | 依斯特拉1-1斯普利特海杜克 |
冰岛超 | 01:00 | 雷克雅1-2HK科帕沃格 |
希腊超 | 01:00 | 塞萨洛2-0奥林匹亚 |
白俄超 | 01:00 | 斯拉维亚莫兹里0-1尼曼河格罗德诺 |
毛利甲 | 01:00 | 努瓦迪布1-0康戈德 |
黑山乙 | 01:00 | 博凯列2-1欧特拉特 |
葡超 | 01:00 | 本菲卡5-0艾路卡 |
黑山甲 | 01:00 | 布塔纳斯2-0耶汀斯特沃BP |
黑山甲 | 01:00 | OFK 佩德罗瓦茨2-2蒂瓦特阿森纳 |
黑山甲 | 01:00 | Mladost DG3-2尼卡斯克 |
黑山甲 | 01:00 | 德锡2-0耶泽洛 |
黑山甲 | 01:00 | 摩拿3-0FK卢达尔 |
突尼斯甲 | 00:30 | 希望体育队3-2沙希尔星 |
保加利亚甲 | 00:30 | 索非亚列夫斯基0-0查洛摩利 |
塞尔维亚超 | 00:30 | 贝红星3-2瑞德尼基 |
比甲 | 00:30 | 安特卫普1-2色格拉 |
德女联 | 00:30 | 云达不莱梅女足0-3沃尔夫斯堡女足 |
西乙 | 00:30 | 卡塔赫纳2-0特内里费 |
西乙 | 00:30 | 阿尔巴塞特1-0莱加内斯 |
卢森甲 | 00:30 | 埃施福拉1-0UN Käerjéng |
西甲 | 00:30 | 巴伦西亚0-0巴列卡诺 |
阿乙 | 00:10 | 圣德尔模0-1Atlanta |
科威特超 | 00:05 | 卡达西亚SC0-2法哈西尔 |
摩洛哥乙 | 00:00 | RAC卡萨布兰卡0-0El Massira |
摩洛哥乙 | 00:00 | 泽姆2-2拉贾德贝尼 |
摩洛哥乙 | 00:00 | Ittifaq Marrakech1-0沙勒 |
意丙1B | 00:00 | 雷散特斯1-0比沙奴 |
意丙1B | 00:00 | 佛罗伦萨1-3诺瓦拉 |
意丙1B | 00:00 | 维鲁斯弗兰卡维拉1-1摩诺波利 |
意丙1B | 00:00 | 诺瓦蒙特罗西0-1波坦察 |
捷甲 | 00:00 | 卡尔维纳2-2兹林 |
塞浦路斯甲 | 00:00 | 阿波罗利马索尔4-1阿蒂埃努 |
拉脱维亚甲 | 00:00 | Skanste0-1JDFS艾尔贝茨 |
丹麦超 | 00:00 | 中日德兰2-1奥胡斯 |
爱沙尼亚甲 | 00:00 | 诺米联0-1派德流浪 |
哈萨克斯坦超 | 00:00 | 奥达巴斯1-0杜保尔 |
坦桑超 | 00:00 | KMC1-2阿赞 |
土超 | 00:00 | 佩迪卡斯堡2-1里泽斯堡 |
土超 | 00:00 | 哈塔斯堡2-1安卡拉古库 |
土超 | 00:00 | 阿拉尼亚1-1贝西克塔 |
土超 | 00:00 | 卡斯帕萨3-1安塔利亚 |
土超 | 00:00 | 锡瓦斯0-1伊斯坦布 |
土超 | 00:00 | 阿达纳迪美斯普1-6加辛塔BB |
土超 | 00:00 | 干亚斯堡3-0萨姆松珀 |
土超 | 00:00 | 特拉布宗3-0伊斯坦堡士邦 |
卢森甲 | 00:00 | Schifflange0-2施特拉森 |
俄超 | 00:00 | 索契6-1诺夫哥罗德 |
波兰乙 | 00:00 | Polonia Warszawa0-2莱茨纳 |
意甲 | 00:00 | 尤文图斯1-1萨勒尼塔 |
05月12日星期日 |
芬超 | 23:30 | 拉赫蒂3-0玛丽港 |
芬超 | 23:30 | EIF埃克纳斯0-2埃尔维斯 |
芬乙 | 23:30 | VJS2-1伊洛特 |
芬乙 | 23:30 | PEPO拉宾兰塔1-1拉迪恩雷帕斯 |
克罗地亚乙 | 23:30 | NK苏林4-0泽米阿弗希 |
克罗地亚乙 | 23:30 | Jarun1-2吉尔杰耶瓦克 |
斯洛伐克超 | 23:30 | 斯特里达1-0特尔纳瓦斯巴达克 |
克亚丙 | 23:30 | Svačić2-2奥利奥利克 |
克亚丙 | 23:30 | Tomislav Cerna5-2Vuteks-Sloga |
克亚丙 | 23:30 | 库特杰沃1-2祖帕尼亚 |
克亚丙 | 23:30 | Tomislav2-1瓦尔波夫卡 |
乌拉圭甲 | 23:30 | 罗姆帕拉青年0-1波士顿河 |
波青联 | 23:30 | Arka Gdynia U191-0Legia Warszawa U19 |
南非超 | 23:30 | 阿玛祖鲁1-1恺撒酋长 |
阿塞拜疆超 | 23:30 | 萨姆加耶特2-1萨巴伊 |
斯亚乙 | 23:30 | Dravinja0-0韦莱涅鲁达 |
斯亚乙 | 23:30 | 卢布尔雅那1-1托尔明 |
斯亚乙 | 23:30 | 比摩治4-0拖里格拉瓦 |
斯洛文尼亚甲 | 23:30 | 布拉沃1-1慕拉 |
波兰甲 | 23:30 | 波兹南1-2华沙军团 |
英超 | 23:30 | 曼联0-1阿森纳 |
立陶宛甲 | 23:25 | 考诺萨基列斯2-1斯奥利艾 |
伊拉克超 | 23:15 | 瓦萨特0-1卡拉巴 |
波黑甲 | 23:00 | Omarska0-1FK Romanija Pale |
芬兰杯 | 23:00 | LoPa0-1Sexypöxyt II |
塞尔维亚甲 | 23:00 | 印德及亚0-0米特罗维察 |
塞尔维亚甲 | 23:00 | Jedinstvo Ub2-1马瑟瓦沙巴 |
塞尔维亚甲 | 23:00 | Tekstilac Odzaci1-1格拉弗卡 |
塞尔维亚甲 | 23:00 | OFK贝尔格莱德0-1塞门德里亚1924 |
芬甲 | 23:00 | 查普斯1-5基柏 |
挪超 | 23:00 | 特罗姆瑟4-0奥德 |
挪超 | 23:00 | 桑纳菲4-1萨普斯堡 |
挪超 | 23:00 | 汉坎2-2海于格松 |
挪超 | 23:00 | KFUM奥斯陆1-4费德列斯达 |
挪超 | 23:00 | 斯特罗姆0-1维京 |
法女甲 | 23:00 | 里昂女足6-0兰斯女足 |
爱沙尼亚丁 | 23:00 | Võru FC Helios3-2FC Tallinn II |
白俄甲 | 23:00 | 巴兰诺域治0-0斯洛尼姆 |
奥甲 | 23:00 | 哈特堡格1-5萨尔茨堡 |
奥甲 | 23:00 | 奥地利克拉根福0-1维快速 |
奥甲 | 23:00 | LASK林茨2-2格拉茨风暴 |
北马其甲 | 23:00 | 马克顿尼查2-1布雷加尼卡 |
北马其甲 | 23:00 | 施历斯1-1华达 |
北马其甲 | 23:00 | 蒂克韦什0-0Voska Sport |
北马其甲 | 23:00 | 里尼加0-0拉布历基 |
北马其甲 | 23:00 | 斯肯迪亚0-2斯特鲁加 |
北马其甲 | 23:00 | 科尔瑞0-0潘多夫学院 |
捷丁 | 23:00 | Pěnčín-Turnov3-1SK上米托 |
捷丁 | 23:00 | 本纳特凯2-1泽尼特卡斯拉夫 |
捷丁 | 23:00 | Hlinsko3-1Cidlina Novy Bydzov |
法罗甲 | 23:00 | 阿吉尔2-2B71莎杜 |
塞尔乙 | 23:00 | 阿多提萨1-5Podunavac |
塞尔乙 | 23:00 | Zeleznicar Inđija0-1古拿夏积杜克 |
捷丙AB | 23:00 | 波夫塔瓦FA2-1皮耳森B队 |
埃塞超 | 23:00 | Hambericho Durame0-2Mekelakeya |
白俄超 | 23:00 | 若基诺鱼雷2-1纳夫坦诺瓦洛克 |
安哥拉甲 | 23:00 | 韦列特2-1São Salvador |
尼日利亚甲 | 23:00 | 阳光星1-0流浪联 |
黑山乙 | 23:00 | 洛夫琴1-2格瑞巴吉 |
黑山乙 | 23:00 | 达尼洛夫格勒火花2-1Internacional Podgorica |
黑山乙 | 23:00 | FK科姆波德戈里察4-1吉斯科普 |
黑山乙 | 23:00 | 伊高洛2-0贝雷尼 |
斯伐丙 | 23:00 | 贝鲁萨3-2波德科尼斯 |
斯伐丙 | 23:00 | 森利特3-1Hamsik Academy |
斯伐丙 | 23:00 | 斯比斯克泊迪2-2纳梅斯托沃 |
斯伐丙 | 23:00 | 索博塔1-2特斯拉斯特罗普科夫 |
匈乙 | 23:00 | 吉尔蒙特1-1Tiszakecske |
匈乙 | 23:00 | 阿贾克0-2汉维特 |
匈乙 | 23:00 | 卡辛巴斯凯2-3吉奥里 |
匈乙 | 23:00 | 莫索马格亚罗瓦1-1布达富科MTE |
匈乙 | 23:00 | BVSC1-2尼尔吉哈萨 |
波黑地区 | 23:00 | Gornji Rahić2-2斯洛伯达 |
保乙 | 23:00 | 比拉斯萨2-0卢多戈雷茨B队 |
保乙 | 23:00 | 多瑙1-1FC蒙塔纳 |
保乙 | 23:00 | 塞普泰姆夫里索菲亚0-2斯特鲁姆斯卡 |
俄甲 | 23:00 | 沃尔加阿斯特拉罕1-1新罗西斯克黑海人 |
克罗地亚甲 | 23:00 | 萨火车头2-1比路朴 |
捷克乙 | 23:00 | 奥帕瓦3-1维斯克 |
捷克乙 | 23:00 | 杜库拉3-2普罗斯捷约夫 |
捷克乙 | 23:00 | 维拉斯姆2-1塔波斯科 |
瑞士超 | 22:30 | 圣加仑1-1赛尔维特 |
塞尔维亚超 | 22:30 | 贝尔格莱德游击3-0马拉多特 |
瑞超 | 22:30 | IFK瓦纳默1-1布洛马波卡纳 |
瑞超 | 22:30 | 佐加顿斯2-0埃夫斯堡 |
塞尔乙 | 22:30 | 兹达拉0-3斯特普华兹 |
安哥拉甲 | 22:30 | 乌伊拉体育3-0União de Malanje |
捷丁 | 22:30 | 索科尔兰赫提1-3维霍维纳 |
捷丁 | 22:30 | 索科尔塔索维斯1-2斯拉沃伊波纳 |
捷丁 | 22:30 | Líšeň II1-0Pelhřimov |
葡甲 | 22:30 | 波尔图B队1-3费雷拉 |
葡甲 | 22:30 | 马里迪莫2-1奥利维伦斯UD |
德地区北 | 22:30 | 基尔B队1-0凤凰吕贝克 |
德丙 | 22:30 | 维尔拉2-0慕士达 |
西乙 | 22:15 | 奥维多1-0萨拉戈萨 |
西甲 | 22:15 | 马竞1-0塞尔塔 |
突尼斯甲 | 22:00 | Olympique Béja3-0US泰塔温 |
突尼斯甲 | 22:00 | 古尔达尼1-1比瑟汀 |
突尼斯甲 | 22:00 | Marsa1-0美特拉路 |
塞浦路斯甲 | 22:00 | 萨拉米斯1-1扎卡基乌 |
巴拉圭乙 | 22:00 | 12 de Junio VH2-0费布雷诺 |
巴拉圭乙 | 22:00 | Sportivo Carapeguá1-0独立FBC |
比乙 | 22:00 | KMSK丹泽1-2洛默尔 |
保加利亚甲 | 22:00 | 贝尔罗2-0比林 |
苏超 | 22:00 | 希伯尼安0-4阿伯丁 |
芬女超 | 22:00 | 帕罗柯尔霍女足0-2阿兰德女足 |
芬乙 | 22:00 | 洪卡1-3伊韦斯B队 |
丹麦超 | 22:00 | 布隆德比1-3哥本哈根 |
瑞典甲北 | 22:00 | 索伦蒂纳联1-0卡尔斯塔德 |
瑞典甲北 | 22:00 | 卡尔堡斯1-2Friska Viljor |
瑞典甲北 | 22:00 | 斯托克松德4-1Piteå |
瑞典甲北 | 22:00 | 阿西里斯卡1-2奧雷布洛西里安斯卡 |
瑞典甲南 | 22:00 | Torslanda3-1Ariana |
瑞典甲南 | 22:00 | 诺尔比0-2隆德斯 |
瑞典甲南 | 22:00 | 特罗尔海坦2-1欧卡哈姆斯 |
瑞典乙 | 22:00 | 华纳斯堡斯0-3IK高首德 |
爱沙尼亚丁 | 22:00 | JK Tabasalu II1-3Hiiumaa |
爱沙尼亚丁 | 22:00 | 拉普拉市0-1拉格里 |
比甲 | 22:00 | 圣图尔登2-1梅赫伦 |
巴女甲 | 22:00 | 科林蒂安女足3-2圣保罗女足 |
法罗超 | 22:00 | 卡拉卡斯维克2-1高泰 |
俄女超 | 22:00 | 克拉斯诺达尔女足0-1莫斯科中央陆军女足 |
法罗甲 | 22:00 | TB4-0HB II |
乌兹超 | 22:00 | Neftchi2-2安迪江 |
乌兹超 | 22:00 | 索格迪纳吉扎克1-2曼干纳弗巴霍 |
爱沙尼亚甲 | 22:00 | JK塔林卡勒夫1-0纳尔瓦 |
哈萨克斯坦超 | 22:00 | Zhenys0-2阿拉木图凯拉特 |
哈萨克斯坦超 | 22:00 | 阿斯塔纳1-1卡伊萨尔 |
安哥拉甲 | 22:00 | 昂泽布拉沃斯2-0圣塔丽塔 |
奥地利丁 | 22:00 | 布劳雷3-5阿德米拉杜尔比恩 |
瑞士甲 | 22:00 | FC黑星3-1史克奇 |
瑞士乙 | 22:00 | Servette II1-1琉森U21 |
卢森甲 | 22:00 | 贝鲁特竞技1-1Mondercange |
卢森甲 | 22:00 | 维尔茨2-2蒙多夫 |
卢森甲 | 22:00 | 維多利亚路斯博1-2迪德朗日 |
卢森甲 | 22:00 | 披唐治2-1埃斯克年青人 |
卢森甲 | 22:00 | 斯威夫特3-1Marisca Mersch |
俄甲 | 22:00 | 列宁格勒达1-3莫希姆基 |
俄甲 | 22:00 | 卡马斯1-3罗迪纳明斯克 |
俄甲 | 22:00 | 阿克伦托格里蒂3-1马哈奇卡拉 |
女欧U17 | 21:30 | 比利时女足U170-5西班牙女足U17 |
女欧U17 | 21:30 | 葡萄牙女足U171-1波兰女足U17 |
波斯甲 | 21:30 | 伊格曼0-0泽尔济尼卡 |
俄女超 | 21:30 | Rubin Kazan W1-4Spartak Moskva W |
德堡州联 | 21:30 | Mülheimer4-3SF Hamborn |
德堡州联 | 21:30 | TSV Essingen0-2奥本 |
德堡州联 | 21:30 | 威灵根5-0Hollenbach |
俄超 | 21:30 | 沃罗涅日火炬0-0乌拉尔 |
德甲 | 21:30 | 达姆施塔0-6霍芬海姆 |
英冠 | 21:15 | 西布罗姆0-0南安普敦 |
科索沃超 | 21:00 | 达他0-0法拿莫达利KF |
科索沃超 | 21:00 | 杜卡积尼1-0普里斯堤纳 |
科索沃超 | 21:00 | 巴利卡尼3-0Fushe Kosova |
科索沃超 | 21:00 | 罗拉匹1-0Malisheva |
科索沃超 | 21:00 | 普里兹伦1-3格尼拉内 |
马来超 | 21:00 | 吉隆坡1-1古晋FA |
黎巴嫩超 | 21:00 | 阿尔阿希德0-1阿尔内泽莫 |
捷甲 | 21:00 | 波希米亚19051-1亚布洛内茨 |
捷甲 | 21:00 | 帕尔杜比斯3-2布德约维茨迪纳摩 |
捷甲 | 21:00 | 奥洛莫茨1-3赫拉德茨克拉洛韦 |
捷甲 | 21:00 | 利贝雷茨1-2特普利斯 |
瑞典女超 | 21:00 | 宁高平女足1-0AIK史塔克隆女足 |
瑞典女超 | 21:00 | 克里斯提斯塔女足3-1Trelleborg W |
瑞典乙 | 21:00 | Mjolby3-4埃斯基尔斯蒂纳 |
瑞典乙 | 21:00 | 阿拉美斯卡1-0Smedby |
瑞典甲 | 21:00 | 布拉格2-1厄斯特松 |
瑞典甲 | 21:00 | 赫尔辛堡2-2桑德维根斯 |
瑞典甲北 | 21:00 | Hammarby Talang1-2于默奥 |
俄乙 | 21:00 | Alaniya Vladikavkaz II3-2Pobeda |
爱沙尼亚丁 | 21:00 | 塔林扎普3-8帕尔努瓦夫鲁斯B队 |
爱沙尼亚丁 | 21:00 | Laagri II2-1Tabasalu Ulasabat |
白俄甲 | 21:00 | 罗哈切夫3-0ABFF U17 |
意女甲 | 21:00 | 国际米兰女足2-4萨索洛女足 |
白俄超 | 21:00 | 伊斯洛奇0-1明斯克迪纳摩 |
立陶宛甲 | 21:00 | 黑格尔曼0-0萨尔格里斯 |
乌拉圭甲 | 21:00 | 蒙特维多利物浦2-1塞罗拉尔 |
伊拉克超 | 21:00 | 纳夫特0-1阿比尔 |
南非甲 | 21:00 | Venda FC1-0Milford |
南非甲 | 21:00 | Pretoria Callies1-1比勒陀利亚大学 |
南非甲 | 21:00 | Orbit College1-2Upington City |
南非甲 | 21:00 | 马里茨堡联0-0Platinum City Rovers |
南非甲 | 21:00 | MM Platinum0-1塔斯哈克修玛 |
南非甲 | 21:00 | 饿狮2-0利奥帕德 |
南非甲 | 21:00 | Casric Stars2-2Magesi |
南非甲 | 21:00 | 巴洛卡1-1JDR星队 |
坦桑超 | 21:00 | 卡盖拉河1-1辛巴体育 |
葡甲 | 21:00 | 马夫拉0-2圣克拉拉 |
瑞士甲 | 21:00 | Coffrane1-2纳特斯 |
南非超 | 21:00 | 金箭1-1茨普帕 |
斯伐丙 | 21:00 | 维塞勒0-0菲拉科沃 |
阿塞拜疆超 | 21:00 | FK盖贝莱2-0沙巴 |
亚美尼亚甲 | 21:00 | 舒拉克II2-0Mika Yerevan |
德堡州联 | 21:00 | Union Frintrop3-3TVD维尔博特 |
德堡州联 | 21:00 | 梅尔布施0-1克雷夫 |
德堡州联 | 21:00 | 巴克南1-1Mutschelbach |
德堡州联 | 21:00 | Offenburger FV0-5普福尔茨海姆 |
德堡州联 | 21:00 | 拉芬斯堡2-1VfR Mannheim |
德堡州联 | 21:00 | 诺汀根2-1格罗巴斯帕奇 |
德堡州联 | 21:00 | 格平杰SV2-1罗伊特林根 |
德地区北 | 21:00 | Bremer SV0-0BW Lohne |
俄甲 | 21:00 | 索科尔萨拉托夫2-1FK秋明 |
俄甲 | 21:00 | 莫斯科鱼雷0-0弗拉季高加索 |
斯洛文尼亚甲 | 21:00 | 采列2-1科佩尔 |
波兰乙 | 21:00 | 奥波莱3-0华沙普洛克 |
波兰甲 | 21:00 | 维德祖罗茲1-3卢宾 |
意甲 | 21:00 | 维罗纳1-2都灵 |
意甲 | 21:00 | 热那亚2-1萨索洛 |
塞尔维亚超 | 20:30 | 托波拉2-0古拉瑞奇 |
挪超 | 20:30 | 克里斯蒂2-4博德闪耀 |
克罗地亚乙 | 20:30 | 比耶洛波布尔多0-0奥利简特 |
瑞士甲 | 20:30 | 明辛根2-0沃伦 |
瑞士乙 | 20:30 | 德勒蒙特1-2苏黎世红星B队 |
荷甲 | 20:30 | 海伦芬1-3维迪斯 |
荷甲 | 20:30 | 瓦尔韦克1-1兹沃勒 |
荷甲 | 20:30 | 奈梅亨2-3费耶诺德 |
荷甲 | 20:30 | 前进之鹰0-3阿尔克马 |
荷甲 | 20:30 | 福图纳1-1埃因霍温 |
荷甲 | 20:30 | 乌德勒支0-1鹿斯巴达 |
荷甲 | 20:30 | 特温特7-2福伦丹 |
荷甲 | 20:30 | SBV精英4-0赫拉克勒 |
荷甲 | 20:30 | 阿贾克斯3-0阿尔梅勒 |
乌克超 | 20:30 | 查诺莫斯3-0梅塔利斯特1925 |
波兰丙 | 20:30 | 奥尔什丁0-1格鲁达兹 |
瑞士超 | 20:15 | 温特图尔1-3苏黎世 |
越南联 | 20:15 | 海防0-0广南FC |
越南联 | 20:15 | Công An Nhân Dân3-1桑纳庆和 |
格鲁杯 | 20:00 | 波瑞乔米4-1古利亚兰奇胡提 |
格鲁杯 | 20:00 | Matchakhela2-4美拉尼 |
澳门甲 | 20:00 | 澳门士砵亭1-1蒙地卡罗 |
瑞女联 | 20:00 | 年青人女足0-4塞尔维特女足 |
捷女甲 | 20:00 | 斯洛瓦科女足1-2布拉格斯巴达女足 |
芬女超 | 20:00 | PKKU W2-2PK-35 RY 女足 |
瑞典女乙 | 20:00 | 桑斯瓦尔女足1-0IK乌普撒拉女足 |
拉脱维亚甲 | 20:00 | 涅日克內1-2Progress / AFA Olaine |
芬乙 | 20:00 | Inter Turku II4-1SexyPöxyt |
丹麦超 | 20:00 | 维堡1-2维积利 |
瑞超 | 20:00 | 赫根3-1卡尔马 |
瑞超 | 20:00 | 北雪平1-2哈马比 |
瑞典乙 | 20:00 | 拉佩高尔夫1-3IFK Trelleborg |
瑞典乙 | 20:00 | Laholm2-1瓦尔贝里GIF |
瑞典乙 | 20:00 | 瓦斯特拉弗罗伦达0-0胡斯瓦纳 |
罗女超 | 20:00 | Ladies Târgu Mureş W1-4Gloria Bistrița-Năsăud W |
捷丁 | 20:00 | Admira Praha II3-1HV海布 |
拉脱维亚超 | 20:00 | BFC陶格夫匹尔斯4-1图库姆斯 |
埃塞超 | 20:00 | Shashemene Kenema1-3Hadiya Hosaena |
哈萨克斯坦超 | 20:00 | Yelimay Semey2-1卡拉干达矿工 |
哈萨克斯坦超 | 20:00 | 彼得罗巴甫尔基锡沙尔0-2Aktobe |
中超 | 20:00 | 四川优必选1-2青岛青春岛足球俱乐部 |
德女联 | 20:00 | 拜仁慕尼黑女足4-0Nürnberg W |
西乙 | 20:00 | 亚摩勒比塔2-0Villarreal II |
泰国甲 | 20:00 | 曼谷联合5-0泰拉特 |
瑞士甲 | 20:00 | 戈绍4-1温特图尔U21 |
瑞士甲 | 20:00 | Thun II0-2兰根萨尔 |
德堡州联 | 20:00 | Cosmos Koblenz2-0FC Bitburg |
德堡州联 | 20:00 | Einheit Wernigerode3-1Budissa Bautzen |
德堡州联 | 20:00 | 格里马2-1多尔施塔特 |
德堡州联 | 20:00 | 斯塔根1-2特拉诺夫 |
德堡州联 | 20:00 | Eintracht Mahlsdorf1-0Anker Wismar |
德堡州联 | 20:00 | 斯巴达利希滕贝格1-5萨伦多夫赫塔队 |
德堡州联 | 20:00 | Normannia Gmund3-2加工厂 |
德堡州联 | 20:00 | FC Holzhausen1-1Denzlingen |
德地区北 | 20:00 | 条顿0-2哈韦尔斯 |
德地区北 | 20:00 | 诺德施泰特0-2梅彭 |
西甲 | 20:00 | 加的斯1-0赫塔费 |
中超 | 19:35 | 沧州雄狮0-1杭州吴越钱唐 |
比甲 | 19:30 | 根特0-1勒芬 |
中甲 | 19:30 | 广州队1-1青岛红狮 |
中甲 | 19:30 | Yunnan Yukun5-1Yanbian Longding |
中甲 | 19:30 | 石家庄功夫足球俱乐部2-1Dongguan United |
爱沙尼亚甲 | 19:30 | 塔林利瓦迪亚0-0诺梅卡柳 |
德堡州联 | 19:30 | 纽斯特利兹2-1Dynamo Schwerin |
德丙 | 19:30 | 杜伊斯堡2-2奥厄 |
德乙 | 19:30 | 不伦瑞克1-0哥德堡 |
德乙 | 19:30 | 卡斯鲁厄1-2汉诺威96 |
德乙 | 19:30 | 圣保利3-1奥斯纳 |
蒙古超 | 19:15 | 乌兰巴托1-3猎鹰 |
乌克兰甲 | 19:15 | 切尔诺夫策0-1科里民 |
泰甲 | 19:00 | 罗勇2-1阿尤塔亚联 |
柬埔寨足联 | 19:00 | 毗沙卡1-1波因科特 |
柬埔寨足联 | 19:00 | 金边1-1柴桢 |
瑞典女超 | 19:00 | 布洛马波卡纳女足3-2韦克舍女足 |
芬女超 | 19:00 | HPS W1-0汉卡女足 |
芬女超 | 19:00 | 赫尔辛基女足1-0伊韦斯女足 |
芬女超 | 19:00 | PK-35万塔女足1-3古比斯女足 |
瑞典女乙 | 19:00 | 桑纳纳女足2-1梅耳贝肯斯女足 |
瑞典女乙 | 19:00 | 乌美亚女足3-0卡尔马女足 |
越南联 | 19:00 | 清化3-2贝卡麦克斯 |
瑞典甲 | 19:00 | 耶夫勒2-0斯柯维德 |
瑞典甲南 | 19:00 | 托纳斯2-0奥尼沙拉 |
瑞典乙 | 19:00 | 奥斯特伦2-1克里斯堤斯塔 |
瑞典乙 | 19:00 | 前进0-1Herrestads |
英冠 | 19:00 | 诺维奇0-0利兹联 |
爱沙尼亚丁 | 19:00 | Tartu Kalev II5-2那萨那姆 |
白俄甲 | 19:00 | BATE II1-1戈梅利火车头 |
丹女超 | 19:00 | 约灵女足1-0科尔丁女足 |
立陶宛乙 | 19:00 | 托拉斯1-3巴提加B队 |
波女超 | 19:00 | Rekord Bielsko-Biala W1-2Stomilanki Olsztyn W |
坦桑超 | 19:00 | Kitayosce1-0Mashujaa |
泰国甲 | 19:00 | 武里南1-1狮子港 |
德地区东北 | 19:00 | 穆瑟维茨2-3耶拿 |
德地区东北 | 19:00 | 艾尔格里尼克5-2格雷夫斯瓦德 |
德地区东北 | 19:00 | 茨维卡0-1巴贝斯堡 |
德地区东北 | 19:00 | 柏林安卡拉体育0-5莱比锡火车头 |
德地区东北 | 19:00 | 化学莱比锡1-1BFC戴拿模 |
德地区东北 | 19:00 | 科特布斯3-3路肯瓦德 |
德地区东北 | 19:00 | 罗斯托克B队1-3柏林赫塔青年队 |
德地区东北 | 19:00 | 爱尔福特红白1-4柏林维多利亚 |
德地区东北 | 19:00 | 艾伦堡3-2卓尼特斯 |
德地区北 | 19:00 | 汉堡青年队0-1弗伦斯堡 |
俄甲 | 19:00 | 辛历克2-1SKA哈巴罗夫斯克 |
俄超 | 19:00 | 奥伦堡0-2莫火车头 |
波兰乙 | 18:40 | 阿尔卡1-0索斯诺维茨 |
乌克兰甲 | 18:30 | 特诺皮尔4-0扎波罗热米塔路 |
意女甲 | 18:30 | Como2-0Pomigliano W |
意女甲 | 18:30 | 拿玻里女足1-1AC米兰女足 |
泰国甲 | 18:30 | 春武里1-1巴蜀基利 |
英U18 | 18:30 | Nottingham Forest U183-2埃弗顿U18 |
波兰甲 | 18:30 | 涅波沃米采1-0瓦塔波兹南 |
意甲 | 18:30 | 拉齐奥2-0恩波利 |
新加坡职联 | 18:00 | 淡宾尼斯3-1新泻天鹅新加坡 |
澳门甲 | 18:00 | 名门世家加义1-9Jia Hua |
爱沙尼亚丁 | 18:00 | 瓦尼迪拉 2-2萨库 |
爱沙尼亚丁 | 18:00 | 雷克维拉3-1威克伊勒特B队 |
爱沙尼亚丁 | 18:00 | FCI泰连尼5-1Ararat |
罗女超 | 18:00 | Farul Constanţa W2-1奥林匹亚古积女足 |
韩k2联 | 18:00 | 富川FC3-4全南天龙 |
希腊U19 | 18:00 | 塞萨洛尼基U192-1奥林匹亚科斯U19 |
波女超 | 18:00 | 贾基隆斯基1-2索斯诺维茨女足 |
波青联 | 18:00 | Raków Częstochowa U190-1Wisla U19 |
葡甲 | 18:00 | 雷克斯欧斯0-0AVS |
葡甲 | 18:00 | 通德拉2-3葡国民 |
乌克乙 | 18:00 | Karpaty II3-2Lokomotiv Kyiv |
德堡州联 | 18:00 | Makkabi1-0Tasmania Berlin |
乌克超 | 18:00 | 亚历山德里亚1-0第聂伯罗 |
波兰丙 | 18:00 | ŁKS Łódź II2-2Radunia Stężyca |
马来超 | 17:45 | 沙巴0-0槟城 |
爱沙尼亚乙 | 17:30 | 爱尔华2-2科罗拉二队 |
塞尔乙 | 17:00 | 奥林班其2-1舊帕佐瓦 |
波青联 | 17:00 | Zaglebie U191-2Jagiellonia U19 |
安道尔甲 | 17:00 | 卡罗伊0-2佩尼亚恩卡纳达 |
安道尔甲 | 17:00 | Esperança d'Andorra2-4奥尔迪诺 |
安道尔甲 | 17:00 | 阿美利加体育会0-3Pas de la Casa |
斯伐U19 | 17:00 | 米查路文斯U191-0拜斯迪卡U19 |
斯伐U19 | 17:00 | Zlaté Moravce U192-1Petržalka U19 |
乌克乙 | 17:00 | Rukh Vynnyky II1-2Zvyahel |
捷丁 | 16:30 | 海美瑞1-1图特诺维 |
中国香港超 | 16:30 | 港会1-0North District |
奥乙 | 16:30 | 格拉茨青年队1-4拉夫尼茨 |
奥乙 | 16:30 | 卡芬堡4-2阿姆斯特顿 |
蒙古超 | 16:15 | Tuv Azarganuud2-2伊尔赤姆 |
捷丁 | 16:15 | 米特4-0Sokol Nespeky |
捷丙AB | 16:15 | 布拉格斯拉维亚B队2-2皮斯克 |
捷丙AB | 16:15 | 艾德米拉布拉格0-2莫托勒 |
捷丙AB | 16:15 | 帕尔杜比斯B队2-1普雷佩雷 |
捷丙AB | 16:15 | 博雷斯拉夫B队1-0索科尔布洛赞尼 |
捷丙AB | 16:15 | 贺拉戴克B队0-4赫鲁梅 |
捷丙C | 16:15 | 奥斯泰华B队3-0布兰斯科 |
捷丙C | 16:15 | 乌尼邱夫1-1罗西斯 |
捷丙C | 16:15 | Karvina II0-1辛宁B队 |
捷丙C | 16:15 | 斯洛瓦科B队3-0奥特罗科维斯 |
捷丁 | 16:15 | 维克梅济日奇0-0洪波莱茨 |
捷丁 | 16:15 | 布尔诺B队3-0维尔卡比特斯 |
捷克乙 | 16:15 | 济斯科夫1-1渥恩斯多夫 |
罗女超 | 16:00 | 尤尼阿莱士蒂亚女足0-2班纳特女足 |
罗女超 | 16:00 | Csikszereda MC W4-3SSU Poli Timişoara W |
塞尔乙 | 16:00 | 卡贝尔诺域斯4-0潘切沃 |
澳布超 | 16:00 | 阿拉伯里奇1-3North Pine |
中甲 | 15:30 | Wuxi Wugou0-1上海嘉定汇龙足球俱乐部 |
韩K联 | 15:30 | 浦项制铁1-1济州联 |
韩K联 | 15:30 | 蔚山现代2-2尚州尚武 |
韩k2联 | 15:30 | 安养FC0-0金浦市民 |
韩k2联 | 15:30 | 庆南FC1-2城南FC |
澳昆超 | 15:15 | 罗切达尔流浪0-8布里斯班 |
韩K4联 | 15:00 | 唐津市民2-1中浪野马 |
韩K4联 | 15:00 | 大田市民B队足球俱乐部0-1忠州市民 |
中甲 | 15:00 | 黑龙江FC2-0辽宁沈阳城市 |
韩K3联 | 15:00 | 骊州世宗0-2金海 |
日乙 | 15:00 | 甲府风林2-2千叶市原 |
澳昆超 | 14:30 | 布里斯班奥林匹克0-2阳光海岸流浪者 |
澳超 | 14:00 | 墨胜利0-0惠灵顿 |
韩K3联 | 14:00 | 杨平1-0大田地铁 |
韩K3联 | 14:00 | 华城1-0木浦市 |
俄甲 | 14:00 | 叶尼塞2-0乌若扎 |
日职女乙 | 13:00 | Fujizakura Yamanashi W2-0Tsukuba Ladies W |
日职女甲 | 13:00 | 世田谷挑战女足3-5NGU名古屋女足 |
日职女甲 | 13:00 | 冈马白星女足2-6Viamaterras Miyazaki W |
韩K3联 | 13:00 | Daegu II4-2釜山运输 |
韩K联 | 13:00 | 全北现代2-3水原FC |
日乙 | 13:00 | 大分三神2-2爱嫒FC |
日乙 | 13:00 | 长崎航海0-0冈山绿雉 |
日乙 | 13:00 | 德岛漩涡1-0枥木SC |
日乙 | 13:00 | 藤枝MYFC1-0秋田闪电 |
日乙 | 13:00 | 山形山神0-1水户蜀葵 |
澳昆超 | 13:00 | 布里斯班狮吼青年队1-1黄金海岸联 |
澳威超 | 13:00 | 洛克达尔3-1悉尼FC青年队 |
澳威超 | 13:00 | 黑镇市足球俱乐部3-0马可尼 |
澳维超 | 13:00 | 圣奥尔本斯圣特斯1-4南墨尔本 |
澳威北超 | 12:30 | 查尔斯顿市布鲁斯3-0瓦伦蒂勒 |
澳威北超 | 12:30 | 韦斯顿劳动熊1-2Cooks Hill United |
日职 | 12:05 | 鹿岛鹿角3-3东京绿茵 |
日职女乙 | 12:00 | Yunogo Belle W7-1Imabari W |
日乙 | 12:00 | 熊本深红0-0横滨FC |
日乙 | 12:00 | 磐城1-2山口雷诺 |
澳维U20 | 11:00 | Melbourne Knights U230-2Green Gully U23 |
澳维U20 | 11:00 | Dandenong City U232-2Heidelberg United U23 |
美职足 | 10:30 | 洛杉矶FC3-0温哥华 |
美职足 | 10:30 | 洛城银河2-2盐湖城 |
澳维U20 | 10:30 | St. Albans Saints U230-3South Melbourne U23 |
墨超 | 10:10 | 托卢卡0-0瓜达拉 |
美乙 | 10:00 | Monterey Bay2-2孟菲斯901 |
秘鲁甲 | 10:00 | 塞萨尔·瓦列霍大学1-1Los Chankas |
萨尔瓦多超 | 09:30 | 阿利安萨2-0慕尼斯帕尔 |
美职足 | 09:30 | 科罗拉多2-3圣何塞 |
萨尔瓦多超 | 09:00 | Firpo1-0梅塔帕 |
美乙 | 09:00 | 新墨西哥联2-1Oakland Roots |
哥伦比亚甲 | 08:30 | 百万富翁1-0佩雷拉 |
美乙 | 08:30 | 塔尔萨钻机工2-2匹兹堡猎犬河队 |
美乙 | 08:30 | 圣安东尼奥1-1拉斯维加斯光 |
美职足 | 08:30 | St. Louis City3-1芝加哥 |
美职足 | 08:30 | 堪萨斯城1-2休斯敦HD |
美职足 | 08:30 | 达拉斯2-1奥斯汀FC |
NBA | 08:30 | 骑士93-106凯尔特人 |
委內超 | 08:00 | UCV4-0Hermanos Colmenares |
巴西乙 | 08:00 | 阿瓦伊1-0科里蒂巴 |
墨超 | 08:00 | 墨美洲1-1帕丘卡 |
巴女甲 | 08:00 | 高士路女足3-0Botafogo W |
澳维甲 | 08:00 | Western United II4-4Melbourne Victory II |
美职足 | 07:45 | 哥伦布1-2辛辛那提 |
美乙 | 07:30 | Rhode Island2-2萨克拉门托 |
美乙 | 07:30 | 路易斯维尔3-0奥兰治县布鲁斯 |
美乙 | 07:30 | 坦帕湾0-1伯明翰军团 |
秘鲁甲 | 07:30 | 万卡约体育0-2利马联盟 |
美职足 | 07:30 | 多伦多2-3纽约城 |
美职足 | 07:30 | 费城2-3奥兰多 |
美职足 | 07:30 | 纽约红牛4-2新英格兰 |
美职足 | 07:30 | 蒙特利尔2-3迈国际 |
美职足 | 07:30 | 夏洛特1-0纳什维尔 |
美职足 | 07:30 | 亚特联2-3华盛顿 |
巴拉圭甲 | 07:30 | 卢捷诺体育会0-0艾美利亚诺体育 |
乌拉乙 | 07:00 | Colón2-2南德阿美利加 |
美乙 | 07:00 | 哈特福德竞技0-2科罗拉多跃泉 |
厄瓜多尔甲 | 07:00 | 基多体大2-2埃梅莱克 |
阿甲 | 06:45 | 河床3-0科尔多瓦中央 |
巴西丙 | 06:30 | ABC纳泰0-2隆德里纳 |
哥伦比亚甲 | 06:15 | 布卡拉曼加竞技0-0巴兰基亚 |
阿乙 | 06:00 | Brown de Adrogué0-1阿尔多斯维 |
哥斯达黎加甲 | 06:00 | 普塔雷纳斯1-1肯塔吉内斯 |
危地马拉甲 | 05:00 | 拉科鲁尼亚米斯科0-0穆尼斯帕尔 |
加拿职 | 05:00 | 太平洋0-0弗尔戈 |
美乙 | 05:00 | Detroit City1-1凤凰重生 |
乌拉圭甲 | 05:00 | 佩纳罗尔1-0漫游者 |
阿乙 | 05:00 | 拉费尔拿1-0联合防卫队 |
巴拉圭甲 | 05:00 | 泰里尼登斯0-1巴拉圭民族 |
秘鲁甲 | 04:30 | 皇家加西拉索3-0卡洛斯曼努西 |
厄瓜多尔甲 | 04:30 | 马卡拉0-0穆苏克鲁纳 |
阿乙 | 04:30 | Agropecuario0-1圣胡安圣马丁 |
阿甲 | 04:30 | 阿根廷独立1-3塔勒瑞斯 |
委內超 | 04:00 | 都市运动会2-1拉瓜伊拉 |
巴西丙 | 04:00 | 托姆本斯1-0森柏欧 |
巴西乙 | 04:00 | 累体育4-1普拉斯哥野 |
巴西乙 | 04:00 | Amazonas1-0桑托斯 |
巴西乙 | 04:00 | 蓬塔格罗萨铁路1-1庞特普雷塔 |
巴西乙 | 04:00 | 巴西瓜拉尼2-0博塔弗戈SP |
巴女甲 | 04:00 | RB Bragantino W0-1费罗维里亚女足 |
秘鲁甲 | 04:00 | 体育生队1-1Comerciantes Unidos |
哥伦乙 | 04:00 | 巴瑞库拉4-0卡利竞技 |
葡超 | 03:30 | 吉马良斯2-3布拉加 |
NBA | 03:30 | 独行侠105-101雷霆 |
意丙1B | 03:00 | 佩斯卡拉1-3祖云达斯U23 |
巴甲 | 03:00 | 弗拉门戈2-0科林蒂安 |
阿乙 | 03:00 | 查克佛伊维0-0阿尔米兰提布朗 |
西乙 | 03:00 | 莱万特2-2埃瓦尔 |
西甲 | 03:00 | 毕尔巴鄂2-2奥萨苏纳 |
英乙 | 02:45 | 米尔顿1-5克劳利 |
比甲 | 02:45 | 安德莱2-1亨克 |
意甲 | 02:45 | AC米兰5-1卡利亚里 |
意丙1B | 02:30 | Taranto0-0皮切尔诺 |
意丙1B | 02:30 | Atalanta II1-1利哥纳诺萨卢斯 |
意丙1B | 02:30 | 卡塞塔纳0-0切里尼奥拉 |
意丙1B | 02:30 | 特里埃斯蒂纳1-1吉安纳 |
瑞士超 | 02:30 | 乌契3-1伊韦尔东 |
瑞士超 | 02:30 | 年轻人0-1卢加诺 |
阿乙 | 02:30 | 特里斯顿0-0图库曼圣马丁 |
阿甲 | 02:30 | 戈多伊克鲁斯0-1巴拉卡斯中央队 |
安道尔甲 | 02:30 | 圣达哥林玛0-1竞技体育俱乐部 |
安道尔甲 | 02:30 | 德斯卡德斯1-1UE圣达哥林玛 |
德乙 | 02:30 | 基尔1-1杜塞多夫 |
俄超 | 02:30 | 巴蒂卡2-3莫迪纳摩 |
科威特超 | 02:20 | 科威特竞技5-1纳沙 |
斯洛文尼亚甲 | 02:15 | 马里博尔2-1奥林比查 |
加拿职 | 02:00 | HFX流浪者1-1骑兵队 |
巴女甲 | 02:00 | Real Brasília W3-1Atlético Mineiro W |
巴女甲 | 02:00 | 彭美拉斯女足6-0桑托斯女足 |
白俄超 | 02:00 | 布雷斯特迪纳摩1-1戈梅利 |
厄瓜多尔甲 | 02:00 | Imbabura4-2Libertad |
乌拉圭甲 | 02:00 | 蒙特维多竞技0-1马尔多纳多 |
波兰乙 | 02:00 | 斯塔泽舒夫4-2LKS尼切萨 |
波兰甲 | 02:00 | 琴斯托霍瓦2-1沙斯辛 |
以超 | 01:30 | 海马卡比0-1特马卡比 |
阿甲 | 01:30 | 飓风队3-1防御正义 |
匈牙利甲 | 01:30 | 迪欧斯捷尔2-0费伦茨 |
克罗地亚甲 | 01:30 | 萨迪纳摩1-0奥斯杰克 |
阿乙 | 01:15 | 玛伦0-0Gimnasia y Tiro |
波黑甲 | 01:00 | 苏捷斯卡0-0Velež Nevesinje |
冰岛丙 | 01:00 | 维斯土贝尔3-4辛德利 |
冰岛超 | 01:00 | 瓦路尔3-1KA阿克雷里 |
希腊超 | 01:00 | 帕斯基安尼纳1-1维洛斯NFC |
希腊超 | 01:00 | 潘塞莱科斯2-0Kifisia |
希腊超 | 01:00 | OFI克里特1-2帕纳多里高斯 |
希腊超 | 01:00 | 阿特罗米托斯0-1特里波利斯 |
罗甲 | 01:00 | 布加勒斯特星0-1克卢日 |
摩尔甲 | 01:00 | 森布鲁2-0谢里夫 |
格鲁甲 | 01:00 | 巴图米迪纳摩1-1泰拉维 |
葡超 | 01:00 | 埃斯托里尔0-1里斯本 |
奥地利丙 | 01:00 | 格雷成伯格1-2圣安娜 |
冰岛丙 | 00:30 | KFK Kópavogur3-0马格尼 |
保加利亚甲 | 00:30 | 卢多戈雷3-1索陆军 |
比女超 | 00:30 | 安德莱赫特女足5-2真特女足 |
毛利甲 | 00:30 | 扎伊丹2-1Chemal |
西乙 | 00:30 | 巴利亚多0-0西班牙人 |
德甲 | 00:30 | 美因茨3-0多特蒙德 |
英超 | 00:30 | 诺丁汉2-3切尔西 |
芬兰杯 | 00:15 | PPS / Old Stars0-6TuPS |
比甲 | 00:15 | 沙勒罗瓦3-1科特赖克 |
比甲 | 00:15 | 欧本2-0莫伦贝克 |
科威特超 | 00:05 | 阿拉比科威特1-0萨尔米亚 |
摩洛哥乙 | 00:00 | CODM Meknès2-1外傣菲斯 |
摩洛哥乙 | 00:00 | DHJ哈斯沙尼亚OCK奥林匹克 |
摩洛哥乙 | 00:00 | 海尼拉夫1-1马拉肯查 |
摩洛哥乙 | 00:00 | Stade Marocain1-0迪瑟利亚 |
摩洛哥乙 | 00:00 | 乌季达2-1查巴本吉尔 |
冰岛乙 | 00:00 | 艾格尔3-1雷弗图尔 |
冰岛乙 | 00:00 | 科玛库尔1-3雷尼尔 |
瑞女联 | 00:00 | 巴塞尔女足1-2苏黎世女足 |
塞浦路斯甲 | 00:00 | 阿诺索西斯0-4艾里斯利马斯素尔 |
塞浦路斯甲 | 00:00 | 希腊人竞技1-1AEK拉纳卡 |
塞浦路斯甲 | 00:00 | 帕福斯1-1奥莫尼亚 |
芬超 | 00:00 | 英特土尔库0-1赫尔辛基 |
挪超 | 00:00 | 莫尔德2-2罗森博格 |
斯洛伐克超 | 00:00 | 斯卡利卡1-0FK柯西斯 |
斯洛伐克超 | 00:00 | 米哈洛夫采3-0莫拉斯 |
格鲁乙 | 00:00 | Shturmi1-1鲁斯塔维 |
白俄超 | 00:00 | 索利戈尔斯克矿工1-3波里索夫巴特 |
爱沙尼亚乙 | 00:00 | FC塔林3-2卡勒威B队 |
爱沙尼亚乙 | 00:00 | 塔尔图Welco0-2拉阿格里 |
立陶宛甲 | 00:00 | 邦加2-0巴提加 |
埃及超 | 00:00 | 马萨雷0-1金字塔 |
埃及超 | 00:00 | Baladiyyat Al Mehalla1-2开阿赫利 |
瑞士挑 | 00:00 | 图恩3-0沙夫豪森 |
瑞士挑 | 00:00 | 纳沙泰尔1-1瓦杜兹 |
阿尔及利亚甲 | 00:00 | 贝鲁扎达1-0Ben Aknoun |
阿尔及利亚甲 | 00:00 | 比斯克拉0-0MC奥兰 |
阿尔及利亚甲 | 00:00 | 卡比利亚0-0康士坦丁 |
阿尔及利亚甲 | 00:00 | 玛格拉1-0圣罗拉 |
阿尔及利亚甲 | 00:00 | 柏拉道2-3克莱夫 |
阿尔及利亚甲 | 00:00 | USM Khenchela1-1MC阿尔及尔 |
法丁D | 00:00 | Wasquehal2-1高马 |
法丁D | 00:00 | 圣昆廷1-1Furiani-Agliani |
法丁D | 00:00 | Feignies-Aulnoye1-0Racing Besançon |
法丁D | 00:00 | 哈古恩奧2-2博比尼 |
法丁D | 00:00 | 弗勒里梅洛吉斯1-1Macon |
法丁D | 00:00 | 彼谢姆0-1克雷泰伊 |
法丁D | 00:00 | 欧塞尔B队2-0普瑞兰斯 |
法戊 | 00:00 | Reims Sainte-Anne4-1Thaon |
法戊 | 00:00 | 南锡B队1-1Strasbourg Koenigshoffen |
法戊 | 00:00 | 史特拉斯堡B队1-0Métropole Troyenne |
法戊 | 00:00 | 梅济耶尔1-1萨尔里联 |
法戊 | 00:00 | Thionville Lusitanos3-6兰斯B队 |
法戊 | 00:00 | 特鲁瓦B队2-1雷昂 |
法戊 | 00:00 | 贝尔福特2-1梅斯B队 |
法丁C | 00:00 | 洛里昂B队1-1Dinan Léhon |
法丁C | 00:00 | 圣马洛3-0博莱格尼 |
法丁C | 00:00 | 布里欧齐0-0福格斯 |
法丁C | 00:00 | Racing Colombes 922-0甘冈B队 |
法丁C | 00:00 | 尚布利1-1比亚华斯 |
法丁C | 00:00 | Aubervilliers2-0葛伦维尔 |
法丁C | 00:00 | Vire2-3巴斯蒂亚-波尔戈 |
法丁A | 00:00 | Thonon Évian1-1欧巴涅 |
法丁A | 00:00 | 图隆1-1奥维涅 |
法丁A | 00:00 | Olympique d'Alès2-1Toulouse II |
法丁A | 00:00 | 侏罗苏特3-1Bourgoin-Jallieu |
法丁A | 00:00 | 赫雅斯1-1Cannes |
法丁A | 00:00 | 弗雷瑞斯4-1尚马利尔斯 |
法丁A | 00:00 | 安德茲1-3格拉斯 |
法丁B | 00:00 | 利斯靴比亚斯2-2Libourne |
法丁B | 00:00 | 圣派维0-1Bourges Foot 18 |
法丁B | 00:00 | 罗莫朗坦3-1安高曼 |
法丁B | 00:00 | 戈壁连斯3-0布洛伊斯 |
法丁B | 00:00 | Saumur2-1昂热B队 |
法丁B | 00:00 | La Roche5-1奥贝维尔斯 |
法丁B | 00:00 | 比尔格雷克1-1Avoine OCC |
瑞士甲 | 00:00 | Emmenbrucke0-2巴斯库尔 |
瑞士甲 | 00:00 | Courtételle0-3索洛图恩 |
瑞士甲 | 00:00 | 慕利1-2克尼茨 |
德地区北 | 00:00 | 德罗特尔森5-1Kilia Kiel |
荷丙 | 00:00 | 特莱弗斯0-1诺德韦克 |
俄超 | 00:00 | 泽尼特0-1莫陆军 |
意甲 | 00:00 | 那不勒斯0-2博洛尼亚 |