03月19日星期二 |
哈萨杯 | 16:00 | 马克塔拉VSSD家族 |
哈萨杯 | 19:00 | 塔兰VSAksu |
英U18 | 22:00 | 诺域治U18VS水晶宫U18 |
阿尔及利亚甲 | 22:30 | 玛格拉VS贝鲁扎达 |
加纳超 | 23:00 | Accra Lions FCVS格特奥林匹克 |
03月20日星期三 |
欧女杯 | 01:45 | 阿贾克斯女足VS切尔尔西女足 |
德地区东北 | 02:00 | 巴贝斯堡VS卓尼特斯 |
巴女甲 | 02:00 | 圣保罗女足VS金德曼女足 |
巴女甲 | 02:00 | Real Brasília WVS费罗维里亚女足 |
德堡州联 | 02:30 | 普费德斯海姆VSDudenhofen |
巴林乙 | 02:45 | A'AliVS卡拉利 |
巴林乙 | 02:45 | 布戴亚VS玛基亚 |
巴林乙 | 02:45 | 伊迪法克VS巴林SC |
瑞士甲 | 03:00 | 尤文图斯VS泰华尼 |
巴马甲 | 03:00 | 圣保罗APVS马卡帕 |
阿乙 | 03:00 | Gimnasia y TiroVS阿尔米兰提布朗 |
芬兰杯 | 03:00 | Haka-j / MustaVSTervakosken Pato |
委內超 | 03:00 | 梅大学生VSUCV |
英乙 | 03:45 | 布拉德福德VS诺茨郡 |
英议南 | 03:45 | 布伦特里VS域茅夫 |
英议南 | 03:45 | 特鲁罗城VS东伯尼 |
英议南 | 03:45 | 富莫咸普顿VS威灵 |
苏格兰甲 | 03:45 | 凯尔蒂赫斯VS艾洛亚 |
北爱尔兰冠联 | 03:45 | Newington YouthVS克诺克布里达 |
北爱尔兰冠联 | 03:45 | 阿兹VS波塔当 |
巴克甲 | 04:00 | 华斯高ACVSADESG |
欧女杯 | 04:00 | SL Benfica WVS里昂女足 |
阿尔及利亚甲 | 05:00 | SM阿尔及尔VS塞堤夫 |
厄瓜多尔甲 | 05:30 | CumbayaVS穆苏克鲁纳 |
委內超 | 06:00 | 拉瓜伊拉VS卡拉波波 |
美公杯 | 06:00 | ChattanoogaVSMiami United |
NBA | 07:00 | 魔术VS黄蜂 |
NBA | 07:00 | 奇才VS火箭 |
委內超 | 07:00 | 波图加沙VS都市运动会 |
巴克甲 | 07:00 | 阿科瑞罗VS独立镇 |
哥斯达黎加乙 | 07:00 | 戈尔菲托港VSMarineros de Puntarenas |
哥斯达黎加乙 | 07:00 | Jacó RaysVSQuepos Cambute |
哥斯达黎加乙 | 07:00 | AC科富帕VSADR希卡拉尔 |
哥斯达黎加乙 | 07:00 | AntioquiaVS肯梅利塔 |
哥斯达黎加乙 | 07:00 | 瓜达卢普VSLimón Black Star |
哥斯达黎加乙 | 07:00 | Escorpiones BelénVS阿塞里 |
哥斯达黎加乙 | 07:00 | 圣塔安娜VS卡里阿利 |
哥斯达黎加乙 | 07:00 | 图里亚尔瓦VS科罗纳多 |
美公杯 | 07:00 | The VillagesVSSavannah Clovers |
美公杯 | 07:00 | 麦迪逊前锋足球俱乐部VSDuluth |
美公杯 | 07:00 | Vermont GreenVSLexington |
墨西乙 | 07:05 | 坎昆VS坦皮科马德罗 |
NBA | 07:30 | 篮网VS鹈鹕 |
巴女甲 | 07:30 | 法林明高女足VS高士路女足 |
美公杯 | 07:30 | West Chester UnitedVSMaryland Bobcats |
美公杯 | 07:30 | 托曼塔VSAmerica CFL Spurs |
NBA | 08:00 | 马刺VS独行侠 |
厄瓜多尔甲 | 08:00 | 奥伦斯VSImbabura |
美公杯 | 08:00 | Tulsa AthleticsVSNorthern Colorado |
阿甲 | 08:15 | 阿根廷青年人VS罗萨里奥中央 |
哥伦乙 | 08:30 | 奎迪奥VS卡塔根纳 |
NBA | 09:00 | 森林狼VS掘金 |
美公杯 | 09:00 | Austin IIVSForo |
墨西乙 | 09:05 | 亚特兰特VS扎卡特卡斯 |
美公杯 | 10:30 | 波特兰伐木者后备队VSEl Farolito |
墨西乙 | 11:05 | 奥哈卡VS特拉斯卡拉 |
日J3联 | 12:00 | 鸟取飞翔VS赞岐釜玉海 |
日J3联 | 12:00 | FC今治VSFC岐阜 |
日乙 | 13:00 | 仙台七夕VS熊本深红 |
日乙 | 13:00 | 秋田闪电VS枥木SC |
日乙 | 13:00 | 山形山神VS藤枝MYFC |
日乙 | 13:00 | 千叶市原VS清水鼓动 |
日乙 | 13:00 | 横滨FCVS群马温泉 |
日乙 | 13:00 | 甲府风林VS磐城 |
日乙 | 13:00 | 冈山绿雉VS水户蜀葵 |
日乙 | 13:00 | 大分三神VS鹿儿岛联 |
日J3联 | 13:00 | 松本山雅VS盛冈仙鹤 |
日J3联 | 13:00 | 长野帕塞罗VS福岛联 |
日J3联 | 13:00 | 富山胜利VS金泽塞维 |
日J3联 | 13:00 | 奈良俱乐部VS八户云罗里 |
日J3联 | 13:00 | 北九州VS大阪俱乐部 |
日J3联 | 13:00 | 特格瓦嘉洛宫崎VS沼津青蓝 |
日乙 | 14:00 | 爱嫒FCVS长崎航海 |
日J3联 | 14:00 | 琉球FCVS横滨体育 |
日乙 | 14:50 | 德岛漩涡VS山口雷诺 |
澳威超 | 16:00 | Central Coast IIVS西悉尼流浪者青年队 |
日J3联 | 17:00 | 相模原SCVS大宫松鼠 |
格鲁丙 | 18:00 | 梅夏特堤基布利VSGardabani |
格鲁丙 | 19:00 | 诺尔基第比利斯VSMatchakhela |
格鲁丙 | 19:00 | 瓦克蒂利VS美拉尼 |
格鲁丙 | 19:00 | 萨布塔洛B队VSGonio |
格鲁丙 | 19:00 | 哥里VS泽斯塔弗尼 |
格鲁丙 | 19:00 | 古利亚兰奇胡提VS巴克禾马罗 |
格鲁丙 | 19:00 | Lokomotivi Tbilisi IIVS波瑞乔米 |
捷克U19 | 19:30 | Dukla Prague U19VSJihlava U19 |
匈女甲 | 20:00 | Soroksár WVSPuskás W |
黑山乙 | 21:00 | 博凯列VS贝雷尼 |
黑山乙 | 22:00 | 伊高洛VS格瑞巴吉 |
黑山乙 | 22:00 | 洛夫琴VSInternacional Podgorica |
安哥拉甲 | 22:00 | 卡宾达VS洛比托 |
阿尔及利亚甲 | 22:30 | Ben AknounVSMC阿尔及尔 |
黑山乙 | 23:00 | FK科姆波德戈里察VS欧特拉特 |
加纳超 | 23:00 | NationsVS加纳梦想FC |
加纳超 | 23:00 | 梅德亚马VS阿杜亚纳 |
格鲁丙 | 23:00 | IraoVS贝勒米 |
03月21日星期四 |
非洲杯 | 00:00 | SomaliaVS斯威士兰 |
波兰丙 | 01:00 | 斯塔沃拉VSWisła Puławy |
欧女杯 | 01:45 | Häcken WVS巴黎圣日耳曼女足 |
德地区北 | 02:00 | 诺德施泰特VS弗伦斯堡 |
德地区东北 | 02:00 | 柏林维多利亚VS茨维卡 |
巴女甲 | 02:00 | RB Bragantino WVS彭美拉斯女足 |
瑞士甲 | 02:30 | Yverdon Sport IIVS纳特斯 |
瑞士甲 | 02:30 | 沃韦体育VS洛桑体育队U21 |
比利时U21 | 02:30 | 欧本U21VS利亚斯U21 |
巴林乙 | 02:45 | 阿伊迪哈德VSAl Reef |
巴林乙 | 02:45 | Al-TadhmonVSAlhassam |
巴林乙 | 02:45 | 塔德赫蒙VS伊萨城 |
英女超 | 03:00 | 雷丁女足VS伯明翰城女足 |
瑞士甲 | 03:00 | La Sarraz-EclépensVS泰尔桑特 |
瑞士甲 | 03:00 | 巴斯库尔VSEmmenbrucke |
瑞士甲 | 03:00 | 史克奇VS克尼茨 |
瑞士甲 | 03:00 | 弗赖恩巴赫VS林斯 |
瑞士甲 | 03:00 | 图根VSKreuzlingen |
瑞士甲 | 03:00 | 邦施泰滕VSMendrisio |
委內超 | 03:00 | Rayo ZulianoVSHermanos Colmenares |
瑞士甲 | 03:15 | 普利足球VS蒙泰 |
瑞士甲 | 03:15 | 罗特克瑞兹VS索洛图恩 |
瑞士甲 | 03:30 | 梅林VS伊查伦斯 |
英议南 | 03:45 | 汤顿VS茨伯翰 |
国际赛 | 03:45 | 圣马力诺VS圣基茨和尼维斯 |
厄乙 | 04:00 | Vargas TorresVS查卡里塔斯 |
海地联 | 04:00 | 特里莫VSRivartibonitienne |
欧女杯 | 04:00 | Brann WVS巴塞罗那女足 |
委內超 | 05:00 | 加拉加斯VSAngostura |
巴女甲 | 05:00 | Atlético Mineiro WVS桑托斯女足 |
厄瓜多尔甲 | 05:30 | 库恩卡VS马卡拉 |
阿甲 | 06:00 | 圣洛伦索VS戈多伊克鲁斯 |
巴东北杯 | 06:00 | CR巴西VS祖泽伦斯 |
巴东北杯 | 06:00 | 阿美利加RNVSABC纳泰 |
巴东北杯 | 06:00 | 河流队VS阿尔托斯 |
委內超 | 06:00 | 塔赤雷VS莫纳加斯 |
摩洛哥超 | 06:00 | 勒内森斯VS玛利比菲斯 |
非洲杯 | 06:00 | 吉布提VS利比里亚 |
美公杯 | 06:30 | 里士满踢球者VSChristos |
欧国联 | 07:00 | 立陶宛VS白俄罗斯 |
委內超 | 07:00 | 萨莫拉FCVS港发院 |
国际赛 | 07:00 | 萨尔瓦多VSBonaire |
美公杯 | 07:00 | FrenziVSClub De Lyon |
美公杯 | 07:00 | SC United BantamsVS格林维勒FC |
美公杯 | 07:00 | Asheville CityVSOne Knoxville |
墨西乙 | 07:05 | 塔巴蒂奧VS克雷卡米诺斯 |
巴女甲 | 07:30 | 巴西国际女足VSFluminense W |
美公杯 | 07:30 | ApotheosVSGeorgia Lions |
美公杯 | 07:30 | 纽约红牛后备队VSHudson Valley Hammers |
巴卡德联 | 07:30 | TBCVS阿瓦伊 |
厄瓜多尔甲 | 08:00 | 奥卡斯VS国家报队 |
美公杯 | 08:00 | Chicago Fire IIVSChicago City |
美公杯 | 08:00 | Chicago HouseVSMinnesota United II |
阿根廷杯 | 08:10 | 图库曼竞技VS贝尔格拉诺防卫队 |
阿甲 | 08:15 | 贝尔格拉诺VS拉努斯 |
巴东北杯 | 08:30 | 福塔雷萨VS塞阿拉 |
巴东北杯 | 08:30 | 累体育VS累西腓航海 |
巴东北杯 | 08:30 | 巴伊亚VS维多利亚 |
墨西乙 | 09:05 | 梅里达VS索诺拉 |
萨尔瓦多超 | 09:30 | 阿利安萨VS利梅诺 |
国际赛 | 10:00 | 所罗门群岛VS斐济 |
美公杯 | 10:00 | FolsomVSCentral Valley Fuego |
美公杯 | 10:30 | Irvine ZetaVSMesoAmerica |
美公杯 | 10:30 | CapoVSDes Moines Menace |
美公杯 | 10:30 | LA ForceVSRedlands |
美公杯 | 10:30 | BallardVSSpokane Velocity |
墨西乙 | 11:05 | 多拉多斯VS瓜达拉哈拉大学 |
韩女联 | 15:00 | 报恩尚武女足VS首尔市厅女足 |
世亚预 | 17:00 | 巴基斯坦VS约旦 |
世亚预 | 17:10 | 澳大利亚VS黎巴嫩 |
世亚预 | 18:00 | 中国台北VS吉尔吉斯斯坦 |
哈萨杯 | 18:00 | 1st position Group AVS奥杜斯基克 |
韩女联 | 18:00 | 华川KSPO女足VS水原FMC女足 |
韩女联 | 18:00 | 昌宁女足VS仁川现代制铁红色天使女足 |
韩女联 | 18:00 | 世宗多博女足VS庆州FC女足 |
世亚预 | 18:23 | 日本VS朝鲜 |
世亚预 | 19:00 | 韩国VS泰国 |
世亚预 | 19:30 | 缅甸VS叙利亚 |
世亚预 | 20:00 | 中国香港VS乌兹别克斯坦 |
世亚预 | 20:30 | 新加坡VS中国 |
欧青U21外 | 21:00 | 北马其顿U21VS直布罗陀U21 |
世亚预 | 21:30 | 印度尼西亚VS越南 |